ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » USA » Уиткофф


Уиткофф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто бабки, ничего личного.

«Россия работает над обеспечением мира в Украине», — Уиткофф по итогам его с Кушнером переговоров со спецпосланником Путина Дмитриевым.

По словам Уиткоффа, переговоры были «продуктивными» и «конструктивными».

Просто продажная мразь.

По данным расследования издания Byline Times, РФПИ под руководством Дмитриева в 2011 году создал международный консультативный совет, в который входили ведущие американские финансисты — среди них был Стивен Шварцман, глава крупнейшей инвестиционной компании Blackstone.

Во время работы Шварцмана в этом совете Blackstone выдавал крупные кредиты компаниям, связанным с Джаредом Кушнером и семьёй Трампа, а в 2015 году средства Blackstone были использованы для крупного рефинансирования здания Woolworth в Нью-Йорке, принадлежащего Уиткоффу.

Таким образом, инвестиции, которые получили проекты Уиткоффа, прошли через финансовые сети и капитал, в которых участвовали люди, близкие к советникам Дмитриева и международным структурам, связанным с РФПИ.

Или ещё проще: связанный с Дмитриевым и через него с Кремлём Шварцман подкармливал Уиткоффа и алчную семейку Трампа. А ещё их подкармливал также связанный с российскими властями Лен Блаватник (партнёр Вексельберга и Фридмана). Кроме того, у Уиткоффа и Дмитриева есть общие дела с саудитами и ОАЭ. И ещё много такого легко найти даже в открытых источниках.

Так что с ними всё понятно. Отрабатывают кремлёвское бабло.

0

2

У Уиткоффа сегодня дрожал голос. Что это значит? Сегодня Трамп проводит заседание кабинета министров. И заставляет всех членов кабинета министров высказываться об Иране. Так Трамп формирует коллективную ответственность. А за что? Видимо за сухопутную операцию.
Это очень напоминает заседание Совета Безопасности в России накануне начала СВО.
Говорят, сейчас выступал Уиткофф и у него дрожал голос: понимает, что все будет очень жёстко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » USA » Уиткофф