ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно проверить фирму на надежность. Просят вперед большой аванс, а директор просит их посмотреть по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если тут есть эксперты, расскажите, как легко просмотреть этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле проверял, но сейчас там нужно подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крохи можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их масса, но надежнее взять с качественной инфой и опционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по лик эксперт все эти сайты примерно похожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а дальше все от меня зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Проверка контрагентов