ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Новости техники и науки » Что выбрать в качестве подарка на новоселье?


Что выбрать в качестве подарка на новоселье?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите с выбором подарка к новоселью. Если вы сталкивались с такой ситуацией, подскажите всевозможные уместные варианты подарка на новоселье

0

2

Самый удачный вариант - поинтересоваться у хозяев по поводу выбора презента на новоселье. Но если нет возможности так сделать, тогда выбирайте что-то из бытовой техники или предметы интерьера. Не так давно меня тоже пригласили на новоселье. Я знал, что хозяйка очень любит комнатные цветы, потому выбрал и подарил растения в горшках https://artplants.ru/

0

3

Я этим не заторачиваюсь вообще. Если выпадает такой случай, у меня стандартный подарок - бутылка какого-то элитного алкоголя, цветы и конверт с деньгами. Считаю, что это один из лучших вариантов подарка по случаю новоселья

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Новости техники и науки » Что выбрать в качестве подарка на новоселье?