ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Ваши стихи » анекдоты


анекдоты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сдавило грудь? Боль в суставах? Мучает голод и бессоница? Подпиши признание.

0

2

— Эх, Вася! Цены бы тебе не было, если бы не пил.
— Вот я и пью, чтобы цена была!

0

3

В Нидерландах решена проблема кариеса… Всего десять грамм конопли в зубную пасту — и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!

0

4

Приказ: Объявить дизайнеру Иванову И. П. строгий выговор за неверное графическое воплощение рекламы санатория "Голубые дали".

0

5

Интересный факт: рыба хорошо сочетается с кабачками, потому что у них много общего. Во-первых, они размножаются икрой…

0

6

Когда я был студентом, то на каждой паре считал минуты до её конца.
Спустя года я сам стал преподавателем, но ничего не изменилось, я по прежнему считаю минуты до конца пары.

0

7

ВКонтакте работает значительно быстрее, чем Твиттер. Вечером зашёл на страницу оппозиционера, утром уже в полиции.

0

8

Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.

0

9

Всё идет к тому, что следующую девушку Бонда сыграет мужчина.

0

10

— Дорогая, ну на что ты обиделась?
— А ты думаешь не на что? Вот что ты мне сказал, когда у меня рука в мясорубке застряла?
— Ты зря себя накручиваешь!

0

11

— Куда будешь поступать?
— В Хогвардс. Туда легко поступить. Разбежался и об стену…

0

12

— Ну и зачем мне искать свою половинку? Чтоб меня было полтора?..

0

13

Теперь, после месяца тренировок по Капоэйра, прежде чем получить в табло, Андрюха красиво танцует.

0

14

— Не надо плакать, дорогая. На вот, вытри слёзки кошельком…

0

15

Никогда не знаешь — что жена может выкинуть, пока в один ужасный день не окажешься под балконом.

0

16

Последние опросы показали: без мата людям уже и сказать нечего.

0

17

Новый шампунь сделал волосы такими объемными, что теперь невозможно застегнуть ширинку.

0

18

В связи с высокими ценами на яйца, на Пасху фотография крашеных яиц будет транслироваться по телеканалу Спас.

0

19

Российские банкиры: Мошенники стали предлагать россиянам оформить вклад на выгодных условиях. Мы такого никогда не допускаем!

0

20

У нас круглый год такая погода, что остается только обвести контур окна толстой черной рамкой — и вот уже готовый демотиватор.

0

21

Гинеколог своей теще:
— Мама, перестаньте улыбаться, Вы своим беззубым ртом, напоминаете мне о моей работе!

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Ваши стихи » анекдоты