ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Гус Хиддинк летом перестанет тренировать сборную Роccии


Гус Хиддинк летом перестанет тренировать сборную Роccии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

13.02.2010 15:00
 
Главная новость последнего часа – Гус Хиддинк с 30-го июня покидает сборную России по футболу. Об этом он сам написал в колонке в голландской газете Д-Телеграф. Хиддинк сослался на разговор с новым главой РФС Сергеем Фурсенко, который назвал благожелательным. Тренер надеется, что в ближайшее время РФС найдет ему преемника. Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко подтвердил нам сообщение, что Хиддинк больше не будет тренировать нашу сборную.
«Это решение, очевидно, обоюдное, но причины этого шага неясны», - считает спортивный обозреватель Василий Уткин.

Гус Хиддинг возглавил Национальную сборную в 2006-м году. Что касается его преемника, то, по словам главы РФС Фурсенко, решение будет приниматься коллегиально.

0

2

Цитата:

И наконец о моем будущем как тренера Российской национальной команды. В ходе очень приятного разговора с новым председателем Российского футбольного союза мы приняли решение о том, что по истечению моего контракта, заканчивающего 30 июня, мы расстаемся друг с другом (примечание переводчика – это буквальный перевод и других толкований фразы нет). Мы приняли это решение уже сейчас, так чтобы у Российского футбольного союза было достаточно времени для поиска нового тренера. Больше мне добавить к этому нечего.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Гус Хиддинк летом перестанет тренировать сборную Роccии