ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Спектакли и концерты в Минске и в Fair Lawn » Передел шоу-бизнеса в России?


Передел шоу-бизнеса в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СМИ: Япончика мог заказать Шабтай Калманович

Российские СМИ сообщили, что, по данным следствия, заказчиком убийства криминального авторитета Вячеслава Иванькова по кличке Япончик мог быть бизнесмен Шабтай Калманович.

Как сообщается, Калманович не имел отношения к криминальному миру, однако разделял влияние с Иваньковым в сфере шоу-бизнеса, который Япончик, по некоторым данным, контролировал почти полностью. Калманович мог захотеть устранить могущественного партнера и конкурента.

По некоторым данным, 1,5 миллиона долларов, которые были найдены в машине убитого, были своеобразным «выкупом», которые Калманович хотел заплатить за свою жизнь. Бизнесмен ехал без охраны, так как был уверен, что деньги у него возьмут. Однако третейские криминальные судьи приняли решение о его казни.

0

2

Интересно, а кто третий по значению в шоу-бизнесе? Может быть, дело вовсе не в справедливости по законам криминального мира, а в шкурных интересах третьего?

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Спектакли и концерты в Минске и в Fair Lawn » Передел шоу-бизнеса в России?