ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Александра Лебедева отравили ртутью


Александра Лебедева отравили ртутью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Российский миллиардер и бывший депутат Государственной думы Александр Лебедев, лечится от отравления ртутью. Об этом сам предприниматель рассказал в интервью британской газете Daily Telegraph. По его словам, медицинские анализы неожиданно показали, что уровень ртути в его крови превышает норму в 14 раз.

По словам личного врача-эндокринолога Лебедева, содержание ртути в крови его пациента достаточно высоко. Постепенно ртуть может поразить нервную систему и мозг, что приведет к потере памяти.

На вопрос журналистки Daily Telegraph, не думает ли он, что за отравлением стоит Кремль, Лебедев ответил отрицательно. По его мнению, отравление не связано с политикой, а главная угроза его жизни исходит от игорной мафии, которая не может простить, что он провел через Госдуму закон, запрещающий работу казино в российских городах.

1 января 2007 года в России вступил в силу федеральный закон о создании игорных зон в Приморском и Алтайском краях, Калининградской области и на границе Краснодарского края и Ростовской области. Деятельность всех остальных игорных заведений прекращена с 1 июля 2009 года.

0

2

18.07.2009 19:30 : Предприниматель Александр Лебедев не будет подавать в суд на журналиста и само издание Дейли Телеграф, которое написало о том, что его отравили ртутью
Как сказал Лебедев в интервью радиостанции "Эхо Москвы", "мне как владельцу нескольких газет - как в России, так и за рубежом - не следует этого делать". Самого автора публикации Лебедев назвал "талантливым", поскольку ему удалось на пустом месте породить сенсацию". Дело в том, пояснил Лебедев, что у него действительно обнаружена ртуть в организме, но ее уровень далеко не критичен.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Александра Лебедева отравили ртутью