ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Александр Глеб переходит в «Ливерпуль»?


Александр Глеб переходит в «Ливерпуль»?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

16:47 16.07.2009

Тема перехода Александра Глеба из «Барселоны» (Испания) достаточно хорошо разработана средствами массовой информации. Теперь уже говорится о переходе белорусского полузащитника в итальянский «Интер» на правах аренды с правом последующего выкупа. Источником информации является championat.ru со ссылкой на Sky Sport Italia. Что ж Александр не раз высказывал недовольство отсутствием в «Барселоне» игровой практики. В настоящий момент игрок находится в Беларуси в отпуске и собирается в Барселону к началу тренировочного процесса.

0

2

Александр Глеб переходит в «Ливерпуль»? 

«Барселона» хочет поменять белоруса на аргентинца Хавьера Маскерано.

Александр Глеб в скором времени может оказаться в «Ливерпуле». Как сообщает «Прессбол» со ссылкой на авторитетное издание Ole, «Барселона» собирается подписать контракт с полузащитником сборной Аргентины и английского «Ливерпуля» Хавьером Маскерано. За него каталонцы предлагают 15 миллионов евро и трансферные права на Александра Глеба.

Отмечается, что все предварительные договоренности достигнуты. Отвечая на вопросы «Еврорадио», агент белоруса Николай Шпилевский отметил, что пока не может официально прокомментировать это сообщение.

0

3


Английский «Ливерпуль» отказался принимать Александра Глеба и 23 миллиона евро в обмен на аргентинского защитника Хавьера Маскерано.

Как сообщает сайт «Soccer News», «Ливерпуль» хочет получить от Маскерано 30 миллионов евро. Англичанам нужны деньги, а не белорусский футболист. Клуб ждет согласия от «Барселоны» в течение ближайших 48 часов.

Сам Маскерано твердо намерен уйти из «Ливерпуля» и даже отказался выйти на поле в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити».

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Александр Глеб переходит в «Ливерпуль»?