ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Пограничники и таможенники Белоруссии готовы


Пограничники и таможенники Белоруссии готовы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14.06.2009 15:00 : 

Пограничники и таможенники Белоруссии готовы в кратчайшие сроки в случае необходимости ввести на границе с Россией элементы таможенного и пограничного контроля. Об этом журналистам заявил представитель белорусского Госпогранкомитета Иван Бондаренко. Его слова приводит агентство Белта. Сегодня, по поручению главы государства, уже состоялось оперативное совещание по этому вопросу. Как сказал Бондаренко, в течение почти 10-ти лет на белорусском участке границы с Россией проводится комплекс односторонних мероприятий. Возникает парадоксальная ситуация, когда на границе с государствами Евросоюза и Украиной граждане пересекают границу в течение 10-15-ти минут, а на границе с Россией они вынуждены простаивать несколько часов, утверждает Бондаренко.

0

2

14.06.2009 15:30 : Отсутствие белорусской делегации на мероприятиях ОДКБ в Москве означает отсутствие согласия Минска на принятие совместных решений от имени организации
Отсутствие белорусской делегации на мероприятиях ОДКБ в Москве означает отсутствие согласия Минска на принятие совместных решений от имени организации. Об этом говорится в официальной ноте белорусской стороны, которая передана в Секретариат ОДКБ.
Cегодня белорусская делегация не приехала на саммит организации в Москву, объяснив свой шаг экономической дискриминацией со стороны одной из стран-участниц. Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что это не является препятствием для принятия запланированных документов.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Пограничники и таможенники Белоруссии готовы