ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня проблема. Я неделю как начал интересоваться самопрограммированием, но встретился с определенными трудностями. Не могу определить, с чего начать и какие методы выбрать. Может быть, кто-то из вас уже получил опыт в этой сфере и может поделиться советами? К кому обратиться и что посмотреть?

0

2

Здравствуй! Я тоже сейчас погрузился в эту сферу и ищу информацию. Хочу перезагрузиться и посмотреть на свой мир другого ракурса, а то какой-то застой образовался. Если хочешь, можем вместе пообсуждать то, что уже знаем и поискать новых наставников и гуру.

0

3

Здравствуйте! Как я вас понимаю! Когда я занялся духовным развитием, то пересмотрел большое количество литературы. Не поверите, как непросто во всем разобраться в одиночку и мне очень свезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри самопрограммирование примеры. Она помогла мне тщательно разобраться в своем мире и начать двигаться вперед. Больше всего мне понравился квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и узнал массу полезной инфы.

0

4

Ого, ребята! Я также обращался к наставникам на канале Светы Булгарри. Только я зашел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 занятий, с обсужениями, обратной связью и домашними заданиями. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, дороговато, понимаю,но по моему мнению, это обучение того достойно. Однозначно рекомендую!

0

5

Всем привет! Большое спасибо от всей души за совет! Я поискал по каналу Булгарри и реально получил много полезной информации. Участие в игре "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не могу оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую попасть. Рад как слон, повторно спасибо!

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Самопрограммирование