ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » КАВКАЗ » Северный Кавказ


Северный Кавказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ингушка. С недавних пор живу в Москве с семьёй. Мама и сестра.

Уезжать далеко не хочу, да и нет возможности. Кто знает, куда ехать, где меньше всего кавказцев, чтобы, не дай бог, не напороться? Если недалеко от Мск, тоже годится.

Ситуация такова, что меня пытаются ограничить уже максимально. Деньги приходится отдавать. Те, что остаются на себя (небольшая сумма), тоже пытаются контролировать. Настолько, что даже покупку одежды приходится скрывать и врать о цене.

Детство классическое: били, как и сейчас, кстати. Угрожали, чем угодно: оружием, покалечить, убийством. Мол, если что, знай, что ты всегда имеешь большие шансы повидаться с Богом. Отец пил, бил мать, потом жили без него, мать зашивалась на работе, чтобы нас прокормить. Жили с бабушкой, которая нас лупила, унижала, плевалась нам в лица, уничтожая волю. А всё потому, что мой отец - бесхребетное чмо, не обеспечившее нас, даже по всем законам Ислама, жильём, хоть каким-нибудь, и умеющее только строгать детей разным женщинам в разных браках и давать нам наказы, не дай бог, не опозорить фамилию, которая мне уже как кость в горле. Это им, мужчинам на Кавказе, можно на эту фамилию забить, а я обязана уже с момента зачатия всем и всё.

Бога их я больше не чту, не принимаю, более в него не верю, он мне своё существование не доказал, а вот я ровно обратному нашла доказательства.

Не собираюсь гнить в этой смердящей больными на голову людьми среде, повторять сценарий своей матери, бабушки и так далее. Мне нужно вырваться, излечиться, иначе угасну и затеряюсь в основной массе ингушских стадных отходов (не имею в виду всех, не примите на личный счет, адекватные люди), больше никогда не выбравшись. Пока я здесь, пытаюсь ухватиться за возможности.

#отподписчицыФК #Ингушетия #отцыидети #насилие #угрозы #домашнеенасилие #экономическоенасилие #алкоголизм #историяодногопобега_Кавказ #CaucasianFeminism

0

2

Великий Туран — не существует, но работает.

Нурсултан Назарбаев примет участие в церемонии открытия Главной мечети Нур-Султана. Спонсором строительства выступила Турция.

Забавно, после удара в спину охранители уже 7 лет рассказывают, что турецкой экономике конец. Высокая инфляция, труба, доигрался, турка, в геополитику.

Вот только Турция всё в регионе спонсирует, всё производит, всё всем поставляет. Каждые несколько лет новые модели БПЛА, новые рынки, новые союзники и вассалы.

Может, так и решаются проблемы с экономикой: энтузиазмом, промышленностью, поддержкой крутых частных инициатив, наглой экспансией, в конце-концов?

А со слабой экономикой поможет кто — правильно, РФ! Вливанием в турецкую экономику десятков миллиардов валюты, заработанной русскими рабами на стройках многонационализма. Через госкорпорации вроде Росатома — привет, Израитель.

За 8 лет после Минских соглашений Турция из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя, а РФ из красавицы Русской весны стала сморщенной бабкой, в обносках и с красным флагом.

Вообще, чем больше я изучаю рост антирусского национализма в республиках, все эти программы дерусификации, провалы ВПК, геополитические дрейфы союзников прочь от РФ, возвышение конкурирующих держав за счёт жизненного пространства России и многое, многое другое, тем больше вижу, что все эти процессы в их современном виде начались буквально в один и тот же год.

2012. Год, когда всё покатилось к чертям.

0

3

Некоторые отмечают, что я слишком большой фокус делаю на многонационалочке. Мол, причём тут она, это всего лишь означает, что в России живёт много национальностей.

Нет, господа. В любом государстве живёт много национальностей. В РФ же многонационализм де-факто стал государственной идеологией. Да, как коммунизм в СССР. Да, той самой идеологией, запрещённой по конституции.

Сегодня ни одно слово не употребляется институтами РФ больше, чем многонациональность. Во всех доктринальных документах, правительственных программах, учебных планах оно превышает по использованию все иные слова, кроме общеупотребительных.

И это не упоминание для галочки. Многонационализм непосредственно определяет всю общественно-политическую жизнь РФ.

В Минске, Белоруссия, посольствами проводятся дни культуры государств: ирландской, французской, турецкой. РФ единственная проводит «Дни многонациональной России». Насколько это отталкивает местных, наряду с омерзительным уровнем программы, сложно описать.

Формируются батальоны национальных республик, с названиями на национальных языках и патчами в виде национальных флагов. Это при том, что в тех нацреспубликах может жить и 60% русских.

«Нацреспублики это самостоятельные государства, объединённые с Российской Федерацией» — это не экстремизм от западных деколонизаторов, а буквальные выдержки из конституций республик, того же Татарстана. У них есть парламенты, органы власти, они проводят дерусификацию за русские деньги, русские в них вынуждены учить титульные языки, столицы этих республик это очищенные от русских и переименованные русские города. У нацреспублик есть постоянные представительства, национально-культурные автономии, диаспоры буквально в каждом крупном русском городе. Это бюджетные дыры и готовые криминально-сепаратистские ячейки.

Доля нерусских среди чиновников уровня министра в РФ аномальна, и не объясняется никак, кроме дискриминации русских.

В школах предметы вроде «Основы религиозных культур и светской этики» и иных содержат многонационализм в каждом ключевом предложении. Вся школьная программа нацелена на внушение, что русские в России это всего лишь один из многих народов, и его культурные особенности нужно уважать в последнюю очередь.

В 2014 году была Русская весна, с русскими лозунгами, полководцами, добровольцами. Война была сдана РФ, города оставлены, полководцы убиты, ополчение развалено — чтобы спустя 8 лет начать войну уже по своему образцу: Многонациональную СВО. На этой СВО живёт украинское руководство, заводится в котлы элита Вооружённых сил, а в городах Донбасса уже не осталось мужчин, чтобы пустить их на мясо вперёд Тик-Ток войск.

Поэтому многонационализм — государственная идеология РФ, которой подчинены все аспекты функционирования государства и общества.

Он прописан везде, в каждой бумажке, контролирующей вашу жизнь. Каждый из вас живёт либо в чернеющих русских городах (многонационализм запрещает репатриацию исключительно русских), либо в нацреспубликах и нацрайонах, где официально вы вообще не человек. Всё территориально-административное деление РФ подчинено многонационализму. РФ это единственная в мире конфедерация, состоящая из государств, сформированных по этническому признаку. И если у Британии есть Англия с титульными англичанами, внутри РФ нет территорий с титульными русскими. Нацмены титульны в своих республиках (по закону) и в русских городах (по праву сильного).

Суть многонационализма — наличие у нацменов коллективной идентичности, особых прав, территорий, и отсутствие их у русских.

Все сливы и провалы перевооружения также являются следствием многонационализма.

Что бы ни изобретали в Администрации, россиян или «я таджиков, я русских», это делается для того, чтобы Ваня (проработавший 30 лет за копейки на оборонном заводе) и покалечивший его Магомед (сидящий на пособии по подделанной инвалидности) имели на Россию равные права, а точнее, чтобы у Маги их было даже больше.

Любая идентичность, где коллективными правами обладает кто-то, помимо этнических русских, а особенно правами территориально-суверенными, является рабством и подготовкой к развалу.

0

4

За тотальное продвижение белорусским государством мовы и вышиванок готовится награда от Запада: осенью режим Лукашенко ожидает возвращения дипломатического присутствия США в Минске.

Это заявляет ассоциированный с МИД Макея think tank Мiнскi Дыялёг. Сроки могут и сместиться вправо, но цели ясны, работа идёт. И теперь уже понятно, что с участием ВС РБ в войне Многонациональная Федерация будет, скорее всего, послана куда подальше. Потому что в противном вся кропотливая работа Макея и его птенцов и белорусизация по заданию Запада пропадут даром.

Поздравим Лукашенко, который играючи переиграл новиопов в Кремле. Оппозиция же может радоваться: белорусов переучат на мову и латинку.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » КАВКАЗ » Северный Кавказ