ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Новости техники и науки » Стоит ли покупать тренажер?


Стоит ли покупать тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, стоит ли для дома покупать тренажер? Подумываю над вариантом того, чтобы начать тренироваться в домашних условиях. Но пока не знаю, какой лучше выбрать тренажер для дома и заказать у нас в Москве по приемлемой цене?

0

2

Все зависит от того, насколько вы готовы к самостоятельным тренировкам. В домашних условиях гораздо труднее себя заставить заниматься физическими нагрузками с соблюдением определенного графика

0

3

Начнем с того, что хороший качественный тренажер никак не купить по приемлемой цене. Достойные модели очень дорогие. Я сам интересовался и изучал данный вопрос. Выбрал для себя альтернативный вариант - взял в аренду тренажер и с удовольствием занимаюсь дома в любое удобное время. Я бы вам советовал обратить внимание на тренажер эллипсоид. А вот какой лучше выбрать для дома вы сможете узнать здесь https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0

4

Автор, я поддерживаю вариант, который вам тут предложили: попробуйте изначально взять в аренду тренажер. Я купил дорогой тренажер (беговую дорожку) и со временем азарт пропал. Теперь бес толку стоит в доме. Планирую продать хотя бы за полцены

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Новости техники и науки » Стоит ли покупать тренажер?