ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

🔥🇭🇺🇪🇺 ВЕНГРИЯ КАК ЕВРАЗИЙСКАЯ КОЛОННА В ЕС
Товарищ Ленин когда-то говорил "Учиться, учиться и ещё раз учиться". Товарищ Орбан последовал завету Ильича и в результате Венгрия - это единственная страна ЕС, где заморожены цены на топливо. Ведь Орбан не стал инструментом для Брюсселя и Вашингтона. И в результате, он обеспечил преференции своей экономике.
Конечно, Орбану такие выкрутасы не простят. Однако пока все попытки цветных революций в Будапеште заканчивались провалом. Не помогали ни обиды Сороса из-за закрытия его университета в Венгрии, ни озлобленность Меркель из-за миграционной политики Будапешта.
Что придумают на этот раз? Небось пойдут грязными путями. На прошедших выборах попытались залезть в личную жизнь Орбана. Не помогло. Остаётся лишь только убрать. Спадобятся ли?
https://t.me/npr_by/1622

0

2

Великобритания, власти ЕС и Джордж Сорос планируют решить вопрос власти в Венгрии.
Ранее Сорос уже платил за протесты в стране, сейчас к проекту хотят присоединить и Брюссель.
К переговорам подключена еврокомиссар Вера Йоурова.

Причина озабоченности -  известная позиция Венгрии по блокированию украинского зерна, подсолнечного масла, сельхозпродукции.
Держатель большей части сельхозугодий Украины, компания Монсанто главный заказчик процесса, глава Монсанто едет в Киев в феврале, возможно в паре с президентом Франции Макроном.
Монсанто владеет залогом украинского правительства, под который ВПК и агролобби США выдают средства на помощь и поддержку Украины, а также лояльность своих конгрессменов и сенаторов.
По неофициальным данным, Монсанто владеет 78% земельного фонда Сумской области, 56% Черниговской, 59% Херсонской и 47% Николаевской области. Все пахотные земли.
ВПК-сектор США владеет залогами украинской земли в Киевской области, Днепропетровской области и Криворожской области. В среднем по 40% пахотных земель от общего числа. 

0

3

📹 «Как получилось, что РФ стала крупнейшим поставщиком урана в штаты в 2023 году? Они потратили в России более миллиарда долларов на покупку урана. Если США можно, то почему нам нельзя?»

Так глава МИД Венгрии Петер Сийярто ответил на вопрос "Почему Венгрия поддерживает связи с РФ?"

«Вы должны спросить, насколько лицемерно относится к этому международное сообщество. Потому что вы спрашиваете у меня как у представителя относительно небольшой страны, но по какой-то причине этот вопрос никогда не поднимался перед госсекретарем США. Как получилось, что РФ стала крупнейшим поставщиком урана в штаты в 2023 году? Они потратили в России более миллиарда долларов на покупку урана», — сказал он в эфире CNA.

0