ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Как храните воду на даче?


Как храните воду на даче?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть собственный дачный участок под Москвой. Проблема в том, что с наступлением сезона поливов, воду постоянно отключают на неопределенны срок. У кого была такая проблема? Как решили и что конкретно в плане резервуаров использовали?

0

2

Да, это постоянная проблема. Но я на даче редко нахожусь и в принципе, ничего на огороде не выращиваю. Потому мне вполне хватает железной бочки. А вот питьевую нам подвозят каждый день

0

3

На самом деле, все это решается достаточно просто. Сам тоже сталкивался и не мог сразу найти удобный вариант хранения воды, которую можно в последующем использовать и для бытовых нужд. Все-таки нашел решение: заказал вот такую пластиковую емкость 3 куба https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html У меня большой участок, есть огород. Так что такого объема воды вполне хватает на время

0

4

Я сделал на собственном участке колодец, установил насос и теперь нет никаких проблем. Хотя этот вариант самый лучший, но по стоимости дорогой. Так что все зависит от того, какой бюджет планируете выделить на решение с нехваткой воды

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В России » Как храните воду на даче?