ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Белорусский Свободный Форум приглашает обсудить Манифест


Белорусский Свободный Форум приглашает обсудить Манифест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человек, укравший страну

Он банальный вор. Ему лишь сказочно повезло и сошло с рук - украл целую страну. С ее историей, культурой, народом. Полностью. Он просто всех убедил и ему поверили. В благодарность, этот человек назвал себя Президентом  и, окутав всех страхом, превратил народ в население.
         
Как такое стало возможным? Элементарно. И это не должно забываться! Всем уже известно, как пала Берлинская стена, затем развалился Советский Союз, и ранее союзные республики распались на полноценные и не очень государства с долей демократии, которую они могли «унести», по крылатым словам Б. Ельцина. И они понесли. Кто как.  Но это отдельная и не менее интересная история. Важно, что и для РБ все начиналось оптимистично. Был создан новый парламент, флаг и герб. Принята  15 марта 1994г. новая  демократическая Конституция. Дебаты в парламенте транслировались по телевизору. Начались неизбежные реформы и преобразования. Нелегко, со скрипом, иногда больно, но люди видели логику и смысл. Была ощутима на ощупь и перспектива на будущее. Вводилась президентская форма управления. Выборы президента были назначены на 10 июня 1994г. Победу одержал А.Г. Лукашенко.

Это предыстория... http://belaruspartisan.mybb.ru/viewtopic.php?id=136

Теперь – внимание!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Дорогие соотечественники! Граждане Республики Беларусь! Люди мира!

Новый Белорусский Свободный форум запускает «блуждающий болид» по всей сети ИНТЕРНЕТ: Акцию сопротивления маразму и хамскому отношению режима Лукашенко к гражданам своей страны!
АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!»  - это открытое возмущение наглому выворачиванию карманов всех без разбора наших соотечественников. РЕЖИМ, а не государство и правительство – стал государственным устройством нашей страны! Наглость и непомерно растущие аппетиты «слуг народа» перехлестнули Рубикон морали, этики и простой человечности. Спокойные и рассудительные, мирные беларусы  стали жертвой своего терпения. Теперь уже открыто, не стесняясь режим пугает нас досрочными выборами и с невероятной наглостью «вышибает» у нас наши же деньги для последующей «элегантной»  победы человека №1, более 20 лет испытывавшего наше терпение. Где этот предел? Сколько мы готовы терпеть? Это вопрос вы должны решить сами. Сами, т.к. никто нам не поможет строить свой дом по своим проектам. Но весь мир поддержит народ, который желает жить и работать в своей стране достойно! Государственный грабеж, как национальная идея, ничто иное как банальный гоп-стоп, уголовно наказуемая инициатива власти, заменившей Конституцию, Право, Закон на свой лад под ПОНЯТИЯ, именуемые как указы и декреты.  По решению одного человека! Пустив экономику страны в хаос беспредела совкового планирования, уничтожив аграрную инфраструктуру, ничего не меняя и не модернизируя  он превратила производственную отрасль страны в коробейников – распространителей неликвида, без разбора лишив заслуженных льгот чернобыльцев и афганцев, многодетных семей, матерей одиночек, пенсионеров, режим  гордо именует себя социально – ориентированным государством. Страна превратилась в шарашку, где востребованными профессиями стали продавцы. Уезжают из страны люди, которые на своей Родине не видят возможности реализовать свой творческий потенциал и принести своему Отечеству заслуженную пользу. Режим окружил себя бездарностью и холуями, которые не имеют практической квалификации и профессиональных знаний. Люди уезжают из страны, где нет достойной работы. Молодежь не видит перспектив – их места просиживают задницы верных радетели режима.

Учителя! Врачи! Бизнесмены! Экономисты! Инженеры! Юристы! Чернобыльцы! Афганцы! Автолюбители! «Тунеядцы»! Социальные сети! СМИ! НАРОД!

ВАМ НЕ НАДОЕЛО?! ВЫ ЖДЕТЕ ВЫБОРОВ?! ВЫ ГОТОВЫ ТАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?!

ХАККЕРЫ и ITшники, профи "золотой клавы и мышки" покажите свое умение - сделайте призыв информативным!

Скажем миром – БАСТА!

Жмем «STOP! ГОП-СТОП!»

Ссылка на Белорусский Свободный Форум обязательна

0

2

ХАККЕРЫ и ITшники, профи "золотой клавы и мышки" покажите свое умение - сделайте призыв информативным!

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Белорусский Свободный Форум приглашает обсудить Манифест