ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » "Белая Русь" прессует "Белорусский славянский комитет" Костяна?


"Белая Русь" прессует "Белорусский славянский комитет" Костяна?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одиозный политик жалуется на преследование со стороны КГБ.

Бывший "депутат палатки" Сергей Костян обратился с открытым письмом к Александру Лукашенко с просьбой "остановить политический беспредел", копию которого он направил в редакцию сайта charter97.org.

По словам Костяна, "после того, как общественное объединение "Белорусский славянский комитет" преобразовалось в партию "Белорусский славянский комитет" началось преследование членов партии".

"Кто-то "сверху" (Радьков?) дал указание руководителям Президентской вертикали, ВУЗов, предприятий, организаций, требовать от членов партии писать заявление о выходе из БСК, иначе они будут уволены с работы, отчислены из ВУЗа", - жалуется оказавшийся не у дел соратник диктатора.

"Так на Минском заводе "Стройматериалов" членов нашей партии вызывали по одному в кабинет директора, вели допрос, а потом требовали от людей писать отказные заявления, убеждая их, что БСК это оппозиционная преступная организация. Уже уволили с работы отдельных членов партии. Волна репрессий по отношению к членам БСК прокатилась по всей стране", - делится впечатлениями Костян.

"Мы требуем дать публичное объяснение на каком основании и каким образом списки членов партии сданные в Министерство юстиции оказались у посторонних людей, устроивших допросы", - заявляет Костян.

В письме председатель Белорусского славянского комитета просит наказать виновных в преследовании своих членов и выступает с ультиматумом:

"Мы готовились и сейчас выдвигать и поддерживать вашу кандидатуру в 2015 году, как внутри страны так и на Международной арене. Однако, похоже, что уже всё в прошлом. Хотя может быть и в будущем. Время еще есть".

"Если кто-то думает, что после репрессий из запрета деятельности БСК все "стройными рядами" побегут в "Белую русь" , - поверьте это заблуждение. Нам уже звонят и коммунисты и члены "Белой руси" и говорят , да они что там "А....и!?" - заканчивает свое письмо бывший "депутат".

Обида бывшего соратника белорусского диктатора выглядит странно. Со своими оппонентами Костян особо не церемонится. Так, с лидерами Майдана председатель Белорусского славянского комитета предлагал поступить просто: "Наручники - и в тюрьму! А всем остальным - резиновыми палками по спине".

С белорусской оппозицией в представлении политического пенсионера и вовсе разговор короткий: "...Нам нельзя церемониться и либеральничать. Власть должна уметь себя защищать... Без суда и следствия физически уничтожать тех, кто проникает в Беларусь из-за границы с преступными намерениями".

0

2

сомневающийся, 9:08, 5.04       -   +56   + 
Молодец, Костян! Теперь самое время просить Путина ввести войска и провести референдум, чтобы никто из так называемой белорусской власти тут права славянофилов не ущемлял.

малюта скуратов, 9:51, 5.04       -   +31   + 
какой злой дедушка, а на что и за что живёшь ,москаль, ,правильно,что тебя ЛАГ в унитаз спустил с твоей пророссийской партией.

He, 10:11, 5.04       -   +23   + 
Xай скардзіцца ў "Савецкую Белaрусію", а не на Хартыі, такая свалата.

Сваяк, 9:08, 5.04       -   +63   + 
Костяну дали понять, что девушки по вызову у режима уже не в почёте.
Только близкие родственники могут "поддерживать" очередное "избрание" Лукашенко.
дельный совет:
Ему нужно породнится с кем-нибудь из лукашенок.
Ну например выйти замуж и узаконить свои отношения с режимом.

knut, 9:40, 5.04       -   +23   + 
Старого маразматика убрали от кормушки, вот он и обиделся, что нет возможности красть
Зёля, 10:18, 5.04       -   +16   + 
Старый хрен совсем рамсы попутал.
"Мы готовились и сейчас выдвигать и поддерживать вашу кандидатуру в 2015 году" - мозаичному сто лет не уср...лась твоя поддержка, для этого у него есть лидка дярмошкина.
Как "списки членов партии оказались у посторонних людей"? Вот это искренне! Действительно КАК ТАКОЕ могло произойти в жэстачайшэм шкловском царстве-государстве. Все уже теряются в самых фантастических и невероятных догадках и гипотезах. Под сомнение поставлены все фундаментальные законы физики и природы.
"уже всё в прошлом. Хотя может быть и в будущем. Время еще есть". Это чё было? Ультиматум? Тогда готовся. Очень скоро заткнут твою хлеборезку опричники сипатого.
Удачи и везения вам неуважаемый Сергей & Ко. Чтоб быстро и без мучений.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » "Белая Русь" прессует "Белорусский славянский комитет" Костяна?