ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » У Путина есть план аннексии Беларуси


У Путина есть план аннексии Беларуси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Андрей Илларионов также рассказал о последствиях участия Беларуси в агрессии против Украины.

«Во-первых, это сразу превращает всю белорусско-украинскую границу в границу потенциального конфликта. Второе. Это сразу портит его и так не блестящие отношения с Западом и большей частью внешнего мира. Он обрекает себя на совсем другой уровень изоляции. Хотя он и сейчас не может похвастаться очень хорошими отношениями с внешним миром, но все то, что было и еще будет применено в отношении России, будет четко использовано и против Беларуси, но только умноженное на десять. Если западные страны еще в чем-то опасаются или стесняются применить такие меры к Путину, то уж точно их не будет ничего сдерживать в отношении Беларуси и Лукашенко. И третье - самое главное. Пуская российские войска на территорию Беларуси и давая им возможность действовать, Лукашенко открывает им возможность после марша на Киев сделать марш на Минск.

Собственно говоря, никто не может исключать, что «внезапно» не найдутся случаи «преследования русскоязычных на территории Беларуси, и пострадавших граждан России». Лукашенко таким решением на пустом месте открыл бы три новых фронта. Причем третий фронт направлен непосредственно против него самого», - заявил Андрей Илларионов.

Эксперт подчеркнул, что у Путина есть план аннексии Беларуси.

«Смотрите, он же об этом сказал 18 марта в своей знаменитой речи. Там много есть отсылок, но в одном из первых абзацев он говорит о том, что «крещением князя Владимира была создана база для единого народа России, Украины и Беларуси». И неоднократно было сказано, что «великий и единый народ продолжает оставаться разобщенным». Поэтому его задача, как он ее видит, состоит в том, чтобы объединить разъединенный народ, - говорит Андрей Илларионов. - Я бы так сказал - в течение двух дней угрозы независимости Беларуси нет. Я бы даже рискнул высказаться, что, возможно, до 25 мая у вас есть еще пауза. А вот дальше я бы не стал прогнозировать».

0

2

Stefan, 9:31, 28.03       -   +51   + 
На конт Беларусі прагледжваецца толькі адзін маскоўскі сцэнар:
" нейкія невядомыя сілы ліквідуюць гаранта і каб пазьбегнуць безпарадкаў маскалі ўводзяць "міратворчы" кантынгент". Магчыма яшчэ акая каіастрофа, але гэта з таго ж спектаклю.

Астраханка, 9:34, 28.03       -   +137   + 
Между прочим, когда я еще год назад писала на Хартии свои предположения по поводу причин пребывания на вашем сайте бригады российских троллей, то мне многие не верили. Я считала, что их рассказы о райской жизни в путинской России и манне небесной, которая сыпется на нас благодаря нашему вождю – это подготовка к возвращению Беларуси в наши братские объятия, а вся лапша, которую они вам вешали на уши, для того, чтобы вы не очень испугались присоединения к такой процветающей стране с довольным жизнью и обеспеченным населением.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » У Путина есть план аннексии Беларуси