ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Масс-Медиа и шоу-бизнес » Болезнь Жанны Фриске


Болезнь Жанны Фриске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20 января 2014 | 14:29
У нее диагностирован рак мозга.

Диагноз подтвердили сегодня ее близкие

Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком, говорит гражданский муж и отец их общего ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев.

То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. Поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Шепелев просит поддержать их семью добрым словом и молитвой. От подробных комментариев он решил воздержаться, в надежде вернуться с хорошими новостями. О тяжелой болезни певицы стало известно на прошлой неделе.

Канал Лайфньюс опубликовал небольшой видеоролик, на котором была запечатлена Жанна Фриске. Она лежит на медицинской каталке в аэропорту Шереметьево, узнать ее на кадрах довольно трудно. По данным издания, артистку тогда готовили к перелету в немецкую онкологическую клинику. Сегодня же появилась некоторая информация о диагнозе народной любимицы.
По данным все того же Лайфньюс у Фриске рак головного мозга. Болезнь достигла 4-ой степени, опухоль уже не операбельна, говорят в окружении певицы.

На российской сцене Фриске впервые появилась в середине 90-ых. Сначала пела в группе «Блестящие», потом занялась сольной карьерой. Она снимается в кино, участвует в многочисленных телевизионных шоу. По ее собственному признанию, она всегда следит за своим здоровьем и старается получать удовольствие от того, что делает.

Прошлой весной в семье 38-летней Фриске произошло радостное событие. У них с Дмитрием Шепелевым родился сын. После этого певица практически не появляется на сцене.

0

2

21 января 2014 в 11:26

Отец Жанны Фриске сообщил в интервью программе "Говорим и показываем" на НТВ, что у певицы неоперабельная опухоль головного мозга. По словам врачей, единственным вариантом лечения является химиотерапия, врачи не дают никаких прогнозов.

Отец рассказал, что опухоль диагностировали через 2 месяца после родов, до тех пор никаких признаков заболевания не было заметно. Певица находится на лечении в Нью-Йорке. Всеми делами занимается гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев.

Первый канал при поддержке Русфонда организовал сбор средств на лечение Жанны Фриске, сообщает РИА "Новости".

Читать полностью:  http://news.tut.by/world/383278.html

0

3

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

4

ЖАННА ФРИСКЕ ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА ПОДДЕРЖКУ
24 января 2014, 17:32

Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.

Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.

Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.

Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог.

0

5

Американские врачи дают положительные прогнозы в состоянии Жанны Фриске

Американские онкологи и нейрохирурги, собрав консилиум 24 января, подытожили: состояние Жанны Фриске по-прежнему тяжелое, но и в то же время улучшилось, и американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка, дают положительные прогнозы, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на продюсера певицы Андрея Шлыкова.

Ранее нейрохирург Игорь Борщенко пояснил, что опухоль мозга глиобластома (такой диагноз был поставлен Фриске) практически не дает метастазов.

"Это может вселять надежду, и поддается хирургическому и лучевому лечению. Известны случаи, когда от такой опухоли выздоравливали полностью. Главное, не пускать болезнь на самотек, не отчаиваться и слушаться врачей, а не "доброжелателей", - отметил медик.

Напомним, что на прошлой неделе "Первым каналом" совместно с "Русфондом" была организована акция в помощь Жанне Фриске, собрали сумму более 67 млн рублей. Певица отблагодарила в личном послании на сайте "Русфонда" всех, кто помог и кто поддержал ее добрым словом, а также заверила, что денег на лечение хватит, и оставшиеся денежные средства будут отданы на лечение тяжелобольным детям. Однако деньги певица получит не ранее, чем через 75 дней. В "Русфонде" такую проволочку объяснили тем, что в системе перечисления денег задействовано много организаций.

Как сообщает "Интерфакс", каждый день пребывания Жанны Фриске в больнице обходится 3200 долларов, и что сбережения артистки подходят к концу. Апартаменты в Майами гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев продал, его личные средства также израсходованы.

0

6


Жанна Фриске лечится от рака гипнозом и иглоукалыванием

Врачи лечат певицу, у которой была обнаружена неоперабельная опухоль мозга на четвертой стадии, с помощью гипноза и иглоукалывания.

Как утверждают СМИ, данная информация была получена из достоверных источников.

Лечащие врачи российской артистки из Нью-Йорка считают, что нетрадиционное лечение поможет Жанне справиться с болезнью. Помимо процедур, наподобие химиотерапии, медики используют гипноз, иглоукалывание и медитацию, визуализацию или тай-чи, пишет агентство ЕвроСМИ. Стоит отметить, что анализы артистки уже показали, что опухоль не дает метастазов, шансы певицы на выздоровление возросли еще больше, пишут «Новые известия».

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Масс-Медиа и шоу-бизнес » Болезнь Жанны Фриске