Экс-министр обороны Канады: Пришельцы среди нас, но не делятся технологиями

Согласно утверждениям Пола Хеллиера, который был министром обороны Канады, существует 80 различных видов инопланетян.

Пришельцы уже ходят среди нас, но отказываются делиться технологиями, сказал он.
Об этом бывший министр обороны Канады заявил на российском телевидении.
Он уверяет, что пришельцы уже ходят среди нас, но при этом отказываются делиться своими высокими технологиями, пока мы не изменим наш воинственный и загрязняющий окружающую среду образ жизни, пишет The Daily Mail.

Пола Хеллиер, который был министром обороны от Либеральной партии с 1963 по 1967 годы говорит, что существует 80 различных видов инопланетян, пишет Inopressa.ru.

«Некоторые из них "выглядят так же, как мы, - они могут пройти по улице, а вы и не заметите, - заявил он. - У нас с НЛО давняя история, и, конечно, за последние несколько десятилетий наблюдалось гораздо больше активности, потому что мы изобрели атомную бомбу»

Бывший министр, которому сейчас исполнилось 90 лет, впервые публично заявил о том, что верит в инопланетян, в 2005 году.

«Мы тратим слишком много времени, сражаясь друг с другом, мы тратим слишком много денег на военные расходы и недостаточно на то, чтобы кормить бедных, - говорил он. - Они бы хотели сотрудничать с нами и научить нас лучшей жизни, но только, как мне кажется, с нашего согласия. Они не считают нас хорошими хозяевами планеты».

Хеллиер описал несколько типов пришельцев, в том числе «высоких белых», которые якобы сотрудничают с ВВС США в Неваде. Другая группа пришельцев называется «серые коротышки», а третья - «нордические блондины».