ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Лукашенко грозит Мясниковичу тюрьмой


Лукашенко грозит Мясниковичу тюрьмой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Диктатор назначил «крайними» за неликвид на складах чиновников правительства.

Сегодня на совещании по текущим вопросам социально-экономического развития Лукашенко обвинил их во вранье и пригрозил уголовной ответственностью, сообщает пресс-служба диктатора.

«Я попросил бы вас, Михаил Владимирович, а еще больше - министров и руководителей предприятий, иметь в виду. Все это вранье по разгрузке складов, как это выглядит сегодня у нас - вывезли в Литву, Россию, еще куда-то, денег не получили, а сложили там у дилеров на складах тракторы, автомобили... Скажу публично, это обернется кому-то камерой, - заявил он, обращаясь к главе правительства Михаилу Мясниковичу. - Кому вы очки втираете, я не понимаю. У меня достаточно людей, которые проанализируют и завтра доложат».

Лукашенко предъявил претензии не только главе правительства, но и его заместителям.

«Я вам соответствующие документы сегодня направлю, и вы почитаете и посмотрите, что творят члены правительства и руководители предприятий. Взялись продавать - продавайте. График вы сами обозначили. Стенограмма выписана, из нее мы извлечем ваши и министров обязательства, вам дадим послушать, а потом спросим, - заявил он, обращаясь к первому вице-премьеру Владимиру Семашко. - Главное - это деньги в страну, а не товар за границу выбросили и поставили там где-то под забором. Куда хотите везите, но деньги должны в страну поступить. И советую вам обратить внимание на качество работы наших предприятий».

Лукашенко не в первый раз сваливает вину за провалы в экономике на чиновников, не упоминая при этом, что сам их назначал. В начале сентября он пригрозил отставкой правительству и директорам крупных предприятий и директоров предприятий за невыполнение к 1 января 2014 года заданий по разгрузке складов и росту промышленного производства.

0

2

сяргей-паляшук, 13:51

Смешно и глупо ! Похоже лукашенко не понимает что происходит !
Или это цирк накануне пятничного втирания продажным российским журналюгам об успехах белорусского экономического чуда ?
Что касается Мясниковича -- в тюрьму его ! Поносил часики за 37 000 доларов , дай другим поносить...

спб, 13:54, 9.10    
В правлении колхоза имени Беларусь намечается большой шухер! Пора членам делать ноги!

Владимир, 13:56, 9.10      
А что там в правительстве еще делает Мясникович?
Козла отпущения играет за хорошее вознаграждение

Sергей, 13:56, 9.10    
Ха, тоже мне новость. У нас в стране всегда так было, всегда так делали, что бы сальдо внешней торговли увеличить. Поставляли по договорам за границу все подряд, а денег так тут и не видели, а по отчетам они проходили.

трубач, играющий сигнал тревоги, 14:00, 9.10
Беларусь – страна проверок, страна контроля. Мечта каждого беларуса – чтобы его поставили что нибудь, кого нибудь проверять. Во первых: я над кем то командир. Во вторых: мне оказано доверие. В третьих: за такую работу я меньше отвечаю, чем за прямой труд. А в четвертых: помните атаку «В окопах Сталинграда» Некрасова (в живых остались только контролеры).

Will, 14:00, 9.10      
Обычная игра на публику... готовит уже почву для потрясений, случись что... виноваты все, кроме святого луки

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » В Беларуси » Лукашенко грозит Мясниковичу тюрьмой