ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Литва и другие страны » Ким Чен Ир скорее мертв, чем жив...


Ким Чен Ир скорее мертв, чем жив...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Северокорейский вождь Ким Чен Ир сегодня не появился на параде по случаю 60-летия образования КНДР
К тому же торжества, прошедшие в Пхеньяне, были не такими масштабными, как обычно. Ранее сегодня южнокорейская пресса сообщала о том, что Ким Чен Ир, возможно, серьезно болен или даже мертв. Официальных подтверждений этой информации нет, однако издание пишет, что с конца августа в Пхеньяне находится пять китайских врачей, которые лечат некое высокопоставленное лицо. На днях японский политолог Тошимицу Сигемура заявил, что Ким Чен Ир и вовсе умер пять лет назад, и с тех пор его заменяют двойники.

0

2


Северо-корейский лидер Ким Чен Ир быстро выздоравливает и уже может самостоятельно чистить зубы
, - об этом заявляют источники в Сеуле. Ким Чен Ир перестал появляться на публике примерно месяц назад. Это породило слухи о его болезни или даже смерти. Вскоре Южная Корея объявила, что состояние здоровья 66-летнего северокорейского лидера действительно серьезно ухудшилось. Например, утверждалось, что Ким Чен Ир частично парализован.
Китайская разведка предполагает, что состояние здоровья руководителя Северной Кореи в любом случае вскоре поставит под вопрос его способность управлять государством. По мнению некоторых аналитиков, преемников вряд ли стоит искать среди сыновей Ким Чен Ира.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Литва и другие страны » Ким Чен Ир скорее мертв, чем жив...