ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Спектакли и концерты в Минске и в Fair Lawn » 95.1 FM - еще одна русская станция в Нью-Йорке


95.1 FM - еще одна русская станция в Нью-Йорке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31 августа в Нью-Йорке начнётся НОВАЯ ЖИЗНЬ.

После нескольких месяцев хаоса в развлекательном секкторе русского радиоэфира, город может вздохнуть спокойно – эстафету принимает FM-радиостанция "Новая Жизнь" (New Life Radio), которая в 2003 году уже вызвала сенсацию в Нью-Йорке (организованная больше четверти века назад в Чикаго, она всё это время с огромным успехом функционирует на Мидвесте).
Новая жизнь "Новой Жизни" будет ещё сногсшибательнее прежней: на великолепной нью-йоркской стереоволне 95.1 FM вы услышите любимые радиоголоса – Веронику Литвинову, Виктора Смольного, Ярослава Беклемишева, Ирину Савину, Наталью Быстрицкую и многих других радиогероев: журналистов, комментаторов, ведущих, диджеев. Станция будет знакомить вас с последними новостями Нью-Йорка, Америки и мира, с захватывающими сюжетами иммигрантской жизни и шоу-бизнеса, с интересными людьми и свежайшими новинками популярной музыки. Коллектив "Новой Жизни" обладает огромным опытом работы на различных волнах предыдущих городских радиостанций, а значит способен отобрать всё лучшее по форме, содержанию и качеству вещания, и, конечно, привнести в эфир много новых идей.
Нью-йоркская "Новая Жизнь" начнёт вещать по будням в вечернем сегменте прайм-тайма (4:00 pm – 8:00 pm), и круглосуточно – в выходные; в дальнейшем планируется расширение сетки будничного вещания.
Творческий коллектив и менеджмент станции приветствуют вас, чтобы не расставаться. Мы с энтузиазмом смотрим в будущее и говорим Нью-Йорку: Добро пожаловать в НОВУЮ ЖИЗНЬ!

"Новая Жизнь"

0

2

К сожалению, эта новая станция слышна в прямом эфире только в Нью-Йорке, но не в Нью-Джерси.
Зато ее можно слушать на Интернете - http://radio10.us/default_high.htm
Спасибо за ссылку Ирине Савиной!
Надеемся вскоре увидеть ее и Ярослава Белемишева в нашем клубе.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Спектакли и концерты в Минске и в Fair Lawn » 95.1 FM - еще одна русская станция в Нью-Йорке