ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Аршавин бросил жену и детей?


Аршавин бросил жену и детей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для России ЧМ-2018 по футболу - уникальный шанс презентовать себя миру, пишет в своей статье в The Times футболист Андрей Аршавин.

"Мы должны извлечь максимальную пользу из внимания футбольных болельщиков и СМИ к России, и мы это сделаем", - отмечает он. По его словам, проведение чемпионата изменит Россию, повлияет на экономику, население, на имидж страны в мире.

"Я встречаю столько людей, которые считают, будто у нас в России зима круглый год, что мы недружелюбны и, собственно, что мы необщительны. Чемпионат мира раз и навсегда уничтожит этот стереотип", - пишет Аршавин. Гости увидят "современную многонациональную страну с отличной инфраструктурой и транспортом, с красивой природой".

Россияне осознают, что много объектов инфраструктуры еще предстоит построить. Эта и другие сложности будут обсуждаться на следующей неделе в Москве с зарубежными экспертами, отмечает Аршавин, собирающийся участвовать в этом форуме. "В России ЧМ - крупный вопрос внутренней политики. Премьер-министр Путин сыграл главную роль в успехе нашей заявки. Он в центре подготовительных работ, его информируют о прогрессе, его вовлеченность в процесс - мощный мотивирующий фактор для всех участников", - говорится в статье.

По словам Аршавина, России также необходимо новое поколение футболистов мирового класса, и стимулом для его появления является проведение ЧМ.

Аршавин признается: "Я получаю подлинное удовольствие от игры за "Арсенал", и для того, чтобы я вернулся в Россию, должно произойти нечто экстраординарное. Однако нечто экстраординарное вот-вот произойдет. Чемпионат мира в России может стать катализатором подлинных перемен, подлинных шансов, возможностью для того, чтобы этот вид спорта принес России известность".
Источник: The Times

0

2

БЫВШИЙ МИНИСТР ЮСТИЦИИ США МАЙКЛ ГАРСИЯ ВОЗГЛАВИТ РАССЛЕДОВАНИЕ ФИФА О ПОДКУПЕ ЧИНОВНИКОВ ПРИ ВЫБОРЕ СТРАН-ХОЗЯЕК ФУТБОЛЬНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА 18 И 22 ГОДОВ

17 июля 2012 | 16:02
Бывший министр юстиции США Майкл Гарсия возглавит расследование ФИФА о подкупе чиновников при выборе стран-хозяек футбольных чемпионатов мира 18 и 22 годов. Такое решение принято на исполкоме ФИФА. Председателем Комиссии по делу о коррупции в футболе назначен немецкий арбитр Йоахим Эккерт.

0

3


Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин, который уже два года не является игроком основы лондонского клуба, ушел от жены, с которой прожил девять лет.

За это время у пары появилось трое детей - два мальчика и девочка. При этом Аршавин так и не оформил с подругой официальные отношения, и семья жила гражданским браком.

Разлад в совместной жизни Аршавина и подруги Юлии начался в тот момент, когда в жизни 31-летнего футболиста появилась некая модель. Как стало известно Sovsport.ru, речь идет о британской манекенщице Лейлани Даудин, которая регулярно радует англичан своими откровенными фотографиями, в том числе и в стиле топлесс.

Напомним, Аршавин перешел в "Арсенал" в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы, где сборная России во многом благодаря его усилиям дошла до полуфинала.

Воспитаннику "Зенита" не понадобилось много времени, чтобы произвести фурор на английских полях. 29 апреля 2009 года он забил четыре мяча в ворота "Ливерпуля". Однако вскоре после этого карьера Аршавина в "Арсенале" пошла на спад.

Одновременно с этим в СМИ стали появляться фотографии футболиста вместе с его новой пассией – 32-летней представительницей британского гламура.

Супруга футболиста Юлия, по информации из ряда источников, сейчас делает все, чтобы вернуть Аршавина. По некоторым данным, ради детей экс-возлюбленные продолжают общаться.

Впрочем, информация об этом разрыве пока не подтверждается зарубежными источниками.

0

4

СМИ: Любовницей Аршавина оказалась жена влиятельного человека

07 декабря, 09:13 | Сергей БОБЧИНСКИЙ

"Московский комсомолец" выяснил, с чем связан уход из семьи форварда "Арсенала" Андрея Аршавина. По данным издания, причиной расставания с супругой Юлией стала не британская модель Лейлана Даудин, о чем говорилось ранее, а совсем другая женщина. О ней мало что известно, кроме того, что дама его сердца из ближнего зарубежья, замужем за влиятельным человеком и имеет своих детей. Их связь длится давно, о чем известно и Юлии.
Друзья футболиста, впрочем, винят в случившемся ее саму: якобы у нее с годами весьма испортился характер. Поначалу тихая и незаметная девушка, встреченная когда-то Аршавиным в ресторане, полностью устраивала его, находясь в тени славы известного форварда. Но шли годы, и Юлия начала проявлять самостоятельность, да такую, что футболист стал испытывать явный дискомфорт. По слухам, на каждый брошенный другой женщиной взгляд в сторону ее благоверного Юлия реагировала очень агрессивно. Кто бы это ни был - девушка-фанатка, пришедшая за автографом, или подруга другого футболиста, если они приближались к Аршавину ближе, чем на метр, Юля могла накинуться с кулаками.
Возможно, боязнь потерять любимого толкнула Юлию на то, чтобы забеременеть в третий раз. О том, что она ждет ребенка (незапланированного, кстати), летом жена Аршавина радостно объявила в Интернете. Но слов Андрея, что он счастлив и что он думает по этому поводу, поклонники так и не дождались.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » Футбол » Аршавин бросил жену и детей?