ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ

Объявление

ПЕРЕХОД НА САЙТ Fair Lawn Russian Club


Чтобы открывать новые темы и размещать сообщения, вам нужно зарегистрироваться! Это не отнимет у вас много времени, мы не требуем подтверждения по e-mail.
Но краткие комментарии можно оставлять и без регистрации! You are welcome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » КАВКАЗ » Спецоперация против Путина


Спецоперация против Путина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

08.02.2011 05:06 : Лидер чеченских боевиков Доку Умаров взял на себя ответственность за организацию теракта в московском аэропорту Домодедово 24 января.

В видеозаписи, размещенной на одном из радикальных исламистских сайтов Умаров пообещал и впредь совершать подобные теракты на территории России в целях создания независимого исламского государства на Северном Кавказе.
Теракт в аэропорту Домодедово он назвал «спецоперацией», направленной против русского народа и непосредственно премьер-министра страны Владимира Путина.

0

2

Кстати, я недавно разговаривал с людьми, близкими к южноосетинским проблемам. Я узнал удивительную новость. Оказывается, в наших либеральных кругах, в российских...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: В наших с вами либеральных кругах?

А.ПРОХАНОВ: В наших с вами либеральных кругах российских, близких к администрации, близких к МИДу...

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть самых либеральных?

А.ПРОХАНОВ: Ну, одних из самых либеральных, да. Всерьез рассматривается процесс возвращения Южной Осетии в лоно Грузии. Схема очень интересная.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Что, денег, что ли, не хватает содержать Южную Осетию, что решили вернуть? Почему?

А.ПРОХАНОВ: Нет, а там вопрос не денег – там вопрос насилия, там вопрос просто морального и политического насилия над народом как грузинским, так и осетинским, так и русским. Потому что схема такова. В ноябре перевыборы президента Осетии Кокойты, Москва пытается поставить туда очень слабого человека, который готов пойти на конфедеративные соглашения с Грузией и обменять возвращение Южной Осетии в грузинский контекст на то, чтобы убрать оттуда Саакашвили и привести к власти оппозицию, тоже антирусскую во многом.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Очень интересные слухи.

А.ПРОХАНОВ: Это либеральный проект, один из экстравагантных либеральных проектов. Второй мы с вами, мне кажется, обсуждали – это вообще сброс Кавказа, отказ России от Кавказа. Но этот либеральный проект, который уже получил, по существу, технологическое обеспечение. И начнет реализовываться он, я думаю, с лета, когда Кремль будет продавливать в южноосетинский президентский дворец своего осетинского, конечно, но очень слабого, прокремлевского ставленника.

0


Вы здесь » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ НОВОСТЕЙ » КАВКАЗ » Спецоперация против Путина