Сиськи в тесте:
Немного деталей:
https://t.me/readovkanews/38757
Тот самый случай, когда Министерство обороны, озвучивая в рамках информационного тренда "о наличии нацистов" проблему, допускает в инфополе, мягко скажем, ахинею. Нацисты держат детей в заложниках. Всё, домохозяйки упали в обморок, сетки пропагандистов околопатриотических, в очередном приступе гнева, в комментариях бегут спасать братский украинский народ.
Два дня назад, создатель детского приюта "Паруса надежды" Пётр Дудник объявил, что детский приют уничтожен российскими военными. Что касаемо детей-сирот, то оные, в большенстве эвакуированы. Ровно такая же модель, работала в Мариуполе.
Этот приют создан пастором секты "Добрая весть", одиозным персонажем, работавшим в России по линии деинституционализации детских домов - через проект "Россия без сирот", активно занимался вопросами пополнения, за счёт сирот американских неопротестантских сект в России. До сих пор, несмотря на участие в госперевороте на Украине и русофобскую риторику, Дудник висит на сайте проекта.
Следует заметить, что, на том же сайте, висит и мариупольский любитель загонять паству в запрещённый "Азов" и делать из детей-сирот диверсантов и снайперов - Гена Мохненко. Помните детей в подвале "Азовстали", на видео постановочном? Его "орёлики". Но Мохненко дали уйти.
Так вот, возвращаясь к теме: Дудник - сектант, равнозначный по делам братУ Гене. В бытность Стрелкова в Славянске, опполченцы поймали компаньона Дудника - Алексея Демидовича за связи с запрещённым "Правым сектором", но российские кураторы, такой, несогласованной прыти ополченцам не позволили - приказали отпустить Лёшеньку, с формулировкой "знаем, помогаете детям". С Дудником ещё была история: члены его секты гоняли в стан укров, отпрашиваясь у ополченцев "покормить несчастных", но сдавали координаты по Славянску. Их поймали и прикопали опполченцы. Но до сих пор, когда с украинцами тему поднимаю, то слышу: "Они пострадали за веру". Ладно, я могу по этим дудникам-демидовичам-мохненко лекции читать, но лимит Телеграма и вашего терпения ограничен.
Что я, как человек, наиболее осведомлённый в данной теме могу сказать: ряд политических "тяжеловесов" России прямо заинтересованы в том, чтобы преступления Дудника и его компаньонов не обсуждались открыто. И более того, заинтересованы в том, чтобы лица, не были фигурантами уголовных дел. И нет открытых уголовных дел, по ряду персонажей. Хотя, должны были быть ещё в 2013 году открыты. Поэтому, стыдливо маркируется "нацизмом" всё то, что прямо относится к работе американских спецслужб под прикрытием религиозно-гуманитарных миссий на Украине. Причина банальна: с этими "нацистами", совместно проводились законодательные реформы в области социального устройства сирот в России. Точнее: совместно с американцами, работающими на Украине и в России через секты. В России, например, этим занимается РОСХВЕ. В числе спонсоров, например Геннадий Тимченко.
Заинтересованность во взаимодействии по истине грандиозна, что даже рупор российской пропаганды - Russia Today - очень помогал этим украинским "нацистам"-сектантам с рекламой после Майдана. Дела не так давно минувших дней... Кстати, на всех ключевых персонажей из числа подобных "нацистов" масса материалов, доказывающих преступные умыслы и деяния. Только понимаете, в чём дело, когда идёт речь о большой политике и большом бизнесе, такие мелочи, принято не замечать. Как же, ведь за этими сектантами стоят потомственные например телеевангелисты - со времён Рейгана устрашающие ядерным Армагеддоном, отстаивающие яро интересы Израиля и находящиеся в межконфессиональном взаимодействии с представителями основных религиозных организаций России, или же какие-нибудь дядечки из Пентагона и Госдепа. Опять же, дипломатические реверансы сложно будет гнуть, возбудись контрразведка по серьёзному и, рубани она основательно щупальца дорогим американским партнёрам. Да, и что скрывать, ведь эта сеть, помогает и контролировать консервативный электорат. А вы думали, откуда антиабортные инициативы? Или же рассказы о неоконах, допустим.
Продолжение ниже:
⬇⬇⬇ ⬆⬆⬆
Начало здесь
Всё оттуда - от объединения под знамёнами защиты традиционных ценностей.
Но это долго в деталях, поэтому так закончу:
Министерству обороны, как и службам на Украине работающим, задачи уничтожить американскую сеть, работающую через религиозно-гуманитарные миссии не ставилось. И даже то, что нам, удалось недавно поднять через Телеграм вопрос о работе сектантов на Украине - что отразилось в кратком упоминании Небензей в ООН лагерей, где из детей готовились боевики, никаким образом в уголовных делах не отразилось. Тему продолжают заминать... Доколе?
И вот сегодня, когда увидела хорошо знакомое название приюта и прочитала про "нацистов", то лишний раз убедилась в том, что порочные связи и договорнячки будут тянуть Отечество на самое дно позорных уступок.
Я, естественно, надеюсь на веру в любовь, и хочу, чтобы "тяжёлые" этапировали всех охотников за детскими душами в подвалы мрачные Лубянки. Но это желание всего-лишь женщины, которое, должен исполнить настоящий мужчина. Или мужчины.